Конкурс для дизайнеров от LEGRAND

18 ноября 2019

Следите за современными тенденциями в дизайне? Используете в своих проектах решения Legrand и идеально вписываете их в любые стилистические задумки?

Поделитесь вашими идеями — представьте проект на конкурс Legrand Design Awards и получите возможность отправиться в путешествие по Франции осенью 2020 года!

Принять участие в конкурсе Legrand Design Awards просто:

→ выберите один из своих лучших дизайн-проектов
→ убедитесь, что вы использовали продукцию Legrand в процессе его реализации
→ подайте заявку в одной из номинаций
→ ждите результатов и побеждайте!

В жюри конкурса войдут ведущие архитекторы и дизайнеры России, профессионалы в интерьерной сфере и эксперты компании Legrand: архитекторы Антон Атлас, Федор Ращевский, Вера Герасимова, дизайнеры Полина Пидцан, Женя Жданова, Татьяна Минина, Ариана Ахмат.

Конкурсные номинации:

-Лучший проект с автоматизацией
-Лучший общественный интерьер
-Лучший офисный интерьер
-Лучший рендер
-Лучший интерьер загородного дома
-Лучший интерьер квартиры
-Приз от компании Legrand за лучший проект

В какой из них вы готовы стать лучшим из лучших?

Конкурс проходит с 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года, а к участию принимаются проекты, реализованные в период с 1 марта 2019 года по 1 мая 2020 года.

Осталось только подать заявку → https://contest.legrand.ru/

Желаем удачи!